Directorio

0

APAC

Dr. Arce 104, Col. Doctores. Del. Cuauhtémoc, C.P. 06720, México D.F.
Teléfonos: 91724620 al 30

Presidenta del Consejo Consultivo:
Gabriela Molina Ortiz Monasterio
91724620 al 30 Ext. 104
gabrielam@apaciap.org.mx

Dirección General:
Martha Delgadillo Martínez
91724620 al 30 Ext. 271
marthad@apaciap.org.mx

Dirección del Centro de Rehabilitación y Servicios de Salud:
Isabel de Antuñano C.
91724620 al 30 Ext. 118
isabeld@apaciap.org.mx

Dirección de Centros Educativos:
Pilar Juárez Eslava
91724620 al 30 Ext. 130
pilarj@apaciap.org.mx

Dirección de Procuración de Fondos y Enlace Institucional:
Guadalupe Maldonado Guerrero
91724620 al 30 Ext. 111
gmaldonado@apaciap.org.mx

Dirección Administrativa:
Evelyn Roldán Jiménez
91724620 al 30 Ext. 105
eroldan@apaciap.org.mx

directorio

Venta de Productos APAC

91724620 al 30 Ext. 160
5588 7033

Informes y Donativos

apacpatronato@apaciap.org.mx
donativos@apaciap.org.mx

Venta de Productos APAC
91724620 al 30 Ext. 160
5588 7033

Compartir.

Comments are closed.